А стоит ли вообще это обсуждать?
Еще посидим, посмотрим, кто и что скажет. А там дело за администрацией, как они смотрят на это, и какое у них видение. Им решать.
Тут одни дилетанты ничего не могут сами всё надо подсказывать Вот держи и ищи тут.
если уже спрашивают , то это уже хорошо
Век живи и век учись!
То же искал о child in time
21 век на дворе... вот и подтверждение моих слов о великой дремучести народа.Ответ содержится в Вашем вопросе.
В общем еще раз говорю: "Выкладываем ссылки проверенные!". А всякие там введите номер телефона - это уже попахивает разводом.
намек понял.
Не подскажите где можно найти? Все перерыл, не нашел.
Накопал быстро..косяк мой...не посмотрел впоиске на сайте.
Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.